Ответственные за  организацию питания в школе:

Шарафульдинова Ирина Ивановна– заведующая школьной столовой, повар – за качество предоставления питания, работу пищеблока, за выполнение требований Пожнадзора, Роспотребнадзора,  за проведение мероприятий по дезинсекции и дератизации

Сугоняк Татьяна Валерьевна – отвечает за учет и контроль бесплатного питания отдельных категорий учащихся, ведение статистики; за обеспечение столовой школы оборудованием и инвентарем, проведение закупочных процедур.

Контролирующие органы

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области

Управление образования администрации Венгеровского района

Директор школы  Т.В.Сугоняк  8(38369)40248